Retrouvez l’intégralité de notre force de vente :

AGROALIMENTAIRE

 

Rémi Dufour

Chef de marché agroalimentaire sacherie 
UK & Ireland Sales Manager
+33 6 80 99 34 83
r.dufour@flexico.fr

Aurélie Langlois 

Inside Sales agroalimentaire France
+33 3 44 49 49 22
a.langlois@flexico.fr

Dany Glineur

Inside Sales Export (UK & Ireland)
+33 3 44 49 49 82
d.glineur@flexico.fr

INDUSTRIE

 

Jean-Pierre Caritey

Chef de marché industrie France 
+33 7 62 18 21 17
jp.caritey@flexico.fr

Dominique Nater 

Inside Sales industrie
+33 3 44 49 49 32
d.nater@flexico.fr

 

HSB (HYGIENE, SANTE, BEAUTE)

 

Patrick Cachera

Chef de marché HSB
+33 6 33 51 83 27
p.cachera@flexico.fr

Céline Segault 

Inside Sales HSB 
+33 3 44 49 49 20
s.segault@flexico.fr

 

MODE & SERVICE

 

Carole Fremont

Chef de marché mode, textile & service
+33 6 07 14 43 66
c.fremont@flexico.fr

Stéphanie Huqueleux 

Inside Sales mode, textile & service
+33 3 44 49 49 25
s.huqueleux@flexico.fr

 

ZIP

 

Laurent Muguet

Chef de marché zip France
Flexitop international
+33 6 08 52 54 94
l.muguet@flexico.fr

Stéphanie Huqueleux 

Inside Sales zip France
+33 3 44 49 49 25
s.huqueleux@flexico.fr

Anne Coustal 

Inside Sales export
+33 3 44 49 49 48
a.coustal@flexico.fr

DISTRIBUTION

 

Patrick Cachera

Responsable du Développement Distribution Sacherie.
+33 6 33 51 83 27
p.cachera@flexico.fr

Aurélie Langlois 

Inside Sales retails (France)
+33 3 44 49 49 22
a.langlois@flexico.fr

Cristelle Moreau 

Inside Sales revendeurs (France)
+33 3 44 49 49 68
c.moreau@flexico.fr

Dany Glineur

Inside Sales export
+33 3 44 49 49 82
d.glineur@flexico.fr

EXPORT

 

Philippe Gautier 

Responsable commercial export sacherie & zip
+33 6 79 40 37 89
p.gautier@flexico.fr

Inside Sales export

Anne Coustal 

+33 3 44 49 49 48
a.coustal@flexico.fr

Dany Glineur

+33 3 44 49 49 82
d.glineur@flexico.fr

Ana Roisse

+33 3 44 49 49 28
a.roisse@flexico.fr